Параметры
Описание объекта
Предлагается в аренду свободное помещение в ТК Москва, открытой планировки, с панорамным остеклением, с видом на Неву и Александро-Невскую Лавру 131.1 м2 на 2-м этаже у эскалатора в ТК «МОСКВА». Возможное использование свободное, бывшая "Шоколадница". Вода, канализация, вытяжка, 35 квт.
Торговый центр «МОСКВА»
Размещается в самом центре Санкт-Петербурга - на площади Александра Невского, дом 2, рядом с Невским проспектом. Этот район является для петербуржцев и гостей города самым любимым местом для совершения покупок и проведения досуга – огромное количество магазинов, ресторанов, клубов, театров и кинотеатров – все это ставит главный проспект северной столицы на первое место в индустрии торговли и развлечений.
Площадь Ал. Невского представляет собой крупную транспортную развязку, которая соединяет центр с правобережной частью Петербурга. Кроме Невского проспекта, к площади примыкают такие магистрали, как Синопская набережная, пр. Обуховской обороны и мост Ал. Невского, которые характеризуются интенсивным потоком автомобильного движения.
Комплекс имеет два входа: из вестибюля станции метро и со стороны площади Александра Невского. Станция “Площадь Ал. Невского” является пересадочным узлом и отличается высоким пассажиропотоком.
Проект реконструкции гостиницы “Москва” в многофункциональный комплекс уникален. Впервые в городе реализован проект коммерческой недвижимости, который включает в себя торговую галерею, современные офисные помещения, гостиничный комплекс европейского уровня, развлекательный центр, кинотеатр, а также спортивный клуб с бассейном. Основу архитектурного облика торговой галереи составляет атриум. Сообщение между этажами организовано посредством эскалаторов.
В цокольном этаже разместился финский продуктовый супермаркет «PRISMA».
Первый этаж соединен с вестибюлем метро. Здесь покупатели найдут широкий выбор подарков – «Табак и подарки», парфюмерии - «РИВ ГОШ», оптики и аксессуаров «Линзмастер», одежда для всей семьи «Sela».
На втором и третьем этажах открыта галерея магазинов одежды «ForMan», «Стиль Дега», обуви «КАРИ», магазин одежды из Италии «SiMA», кожгалантереи «1000 и одна сумка», магазин натуральной косметики на основе водорослей, студия загара «ЖАРА», ресторан ТОКИО СИТИ.
В атриуме второго этажа можно отдохнуть в итальянском ресторане «LaCuchina», кафе «Шоколадница», «ЕвроКебаб» или посетить McDonald’s.
Общая площадь многофункционального комплекса – 95 000 кв.м. Площадь торговой галереи – 9 000 кв.м.
Комплекс открылся в мае 2008 года.
Удачное местоположение многофункционального комплекса “Москва” в сочетании с оригинальным внутренним дизайном и современной концепцией дает нам полное право утверждать, что центр пользуется большой популярностью у жителей и гостей города.
Посещаемость Торгового центра от 10 000 до 20 000 человек в день в зависимости от сезонности и дня недели.
"Агентство недвижимости Магазин Квартир является членом Ассоциации риэлторов"
Отдел продаж и консультаций: 8 800 333 37 89 (бесплатный звонок по России), 8 (812) 454 60 84